Консервы молочные. Молоко и сливки сгущенные с сахаром

Консервы молочные. Молоко и сливки сгущенные с сахаром

ТТИ ГОСТ 31688-2012

Контактная информация

Заведующий лабораторией молочных консервов
Кручинин Александр Геннадьевич
телефон:+7(499)236-02-36

Если Вы хотите приобрести эту документацию, напишите нам

В Типовой технологической инструкции предусмотрена инвариантность использования различных технологических процессов, а также все последние достижения и инновации в молочно-консервной отрасли, позволяющие получить продукты высокого качества на протяжении всего срока годности.

Основная часть Типовой технологической инструкции состоит из следующих разделов: область применения, требования к сырью, технология производства, производственный контроль, транспортирование и хранение, санитарная обработка оборудования, инвентаря и тары.

В соответствии с ГОСТ Р 52357-2005 «Продукты молочные и молокосодержащие. Технологическая инструкция. Общие требования к оформлению, построению и содержанию» предприятия не могут вырабатывать молоко и сливки сгущенные с сахаром только по Типовой технологической инструкции. Для этого им необходимо создать свою Технологическую инструкцию изготовителя, разрабатываемую на основе Типовой технологической инструкции с учетом отличительных особенностей имеющегося в распоряжении предприятия оборудования и организации производственных процессов изготовления продукции.