ТРИАДА ВЕБИНАРОВ ФГАНУ «ВНИМИ»

ТРИАДА ВЕБИНАРОВ ФГАНУ «ВНИМИ»

ТРИАДА ВЕБИНАРОВ ФГАНУ «ВНИМИ» «ДИСКУССИОННАЯ ПЛАТФОРМА»

при поддержке компании VEKAS

БЕСПЛАТНО

Уважаемые коллеги! Приглашаем на дискуссионную платформу, состоящую из трёх взаимосвязанных вебинаров, проводимых экспертами по стандартизации ФГАНУ «ВНИМИ», ведущими спикерами консультационно-практических семинаров «ШКОЛА ПО МАРКИРОВКЕ»:

Спикеры

Profile picture for user Ирина Макеева_cloned

Ирина Макеева

д.т.н., зав. лабораторией стандартизации, метрологии и патентно-лицензионных работ, эксперт по стандартизации ФГАНУ "ВНИМИ"

Profile picture for user Наталия Пряничникова_cloned

Наталия Пряничникова

старший научный сотрудник ФГАНУ «ВНИМИ», к.т.н., специалист по патентной работе 

 

 

Profile picture for user Наталья Стратонова_cloned
Наталья Стратонова

старший научный сотрудник ФГАНУ «ВНИМИ», к.т.н., эксперт по стандартизации

 

 

Регистрация по ссылке: https://dairywebinar.ru/webinare/triada-vebinarov-fganu-vnimi-diskussionnaya-platforma-0

Начало вебинаров -  в 10:00 по московскому времени.

Продолжительность каждого вебинара: 1,5 ч (45мин х 2) с 10 мин перерывом

22 мая 2020 г. (пятница). Первый вебинар «Идентификация молочной продукции по наименованию» - Вам будут предложены решения по построению наименований регламентированной молочной продукции. Эксперты предложат подходы к наименованию продуктов, производимых на предприятиях молочной промышленности из сырья немолочного происхождения. Предложения по наименованию продукции можно будет использовать при разработке собственных технических документов (ТУ и СТО).

29 мая 2020 г. (пятница). «ТУ (СТО) доказательная база исполнения требований ТР ТС» - эксперты представят систему законодательных требований к разработке, согласованию, применению технических документов (ТУ и СТО); дадут практические рекомендации по оформлению, содержанию документов; покажут практическую взаимосвязь разделов ТУ (СТО), дадут рекомендации по разделам «ассортимент», в т.ч по товарным знакам и наименованиям мест происхождения товара (НМПТ), с разделом «маркировка»  и т.п.

5 июня 2020 г. (пятница). Третья часть триады «Маркировка молочной продукции».  Вы получите компетентные рекомендации по формированию каждого элемента маркировки молочной продукции и этикетной надписи в целом.

ПРИГЛАШАЕМ НА ТРИАДУ ВЕБИНАРОВ всех участников рынка молочной продукции, специалистов, занимающихся производством, декларированием, продвижением и импортом пищевой продукции (в т.ч. молочной), разработчиков технических документов (ТУ и СТО) и макетов упаковки с маркировкой

Приглашаем принять участие и регистрироваться в каждом вебинаре триады "Дискуссионная платформа". Но при невозможности участвовать в триаде - каждый вебинар является самостоятельным полноценным онлайн-семинаром по заявленной теме