Сотрудник ФГАНУ «ВНИМИ» прошел IRONSTAR 226 SOCHI СИРИУС 2022

Сотрудник ФГАНУ «ВНИМИ» прошел IRONSTAR 226 SOCHI СИРИУС 2022

8 октября заместитель директора по стратегическому развитию Гаврилов Максим Сергеевич принял участие в соревнованиях по триатлону IRONSTAR 226 SOCHI СИРИУС 2022. «Железная» дистанция проходит в Сочи на федеральной территории «Сириус» и включает в себя три этапа: 3.86 км плавание, 180 км велогонка, 42 км бег.

 

 

 

 

Максим Сергеевич финишировал за 14 часов 19 минут и 12 секунд, заняв достойное место в категории для мужчин от 35 до 39 лет. Плавательный этап проходил в бухте Имеретинского порта, защищенного молами от возможных штормов и сильных течений Черного моря. Маршрут велогонки проходил по федеральной трассе Адлер — Красная Поляна, специально перекрытой ради участников «IRONSTAR». Во время бегового этапа, проведенного на набережной, участники могли насладиться видом Чёрного моря.

 

 

 

Коллектив ФГАНУ «ВНИМИ» поздравляет Максима Сергеевича с новой покоренной вершиной, пройденной дистанцией в 226 км! Институт гордится своими сотрудниками, способными показывать невероятные результаты не только на рабочем месте, но и на соревнованиях мирового уровня. Коллеги преподнесли Максиму Сергеевичу торт в форме земного шара с пожеланием новых успехов и спортивных достижений!